Мини-Чат

dub
04.08.17
SD
2:0
S.C.
dub
04.08.17
SD
2:0
S.C.
KNIFE
04.08.17
SD
2:1
SLK
dub
03.08.17
SD
2:0
JUST
KNIFE
31.07.2017
SD
2-1
dub
/A/ knife team
SLK - KNIFE TEAM
PANDA KOMANDA
Snaffu x uffanS
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ KNIFE КЛАНОВ
Перепись кланов и игроков.
Сколько дней сидишь ты? На сайте Knife-c...
Menu
Navigation

ПАРТНЕРЫ
Friends


Polls<
Qwies
Вы хотите видеть BEST KNIFE FRAG
Всего ответов: 645
server
#1

server
#2
Главная » ТУРНИРЫ

НОВОСТИ [514]
МЯСОРУБКИ [67]
ТУРНИРЫ [29]
ТРЕНИРОВКИ [45]
ИГРЫ НА ОРУЖИЕ [15]
RUSSIA VS ... [18]
CLAN WARS [304]
КИНО-НОВИНКИ [24]
CW IN BLACK OPS [8]
ЧИТЕРЫ НОЖЕЙ [17]

1 2 3 4 5 »
Прошел уже почти месяц с того момента как команды вышли в финал и каждой нужно было сыграть всего по 5 игр. По началу вроде началась активность а потом все просто обасрались.... потом я писал об исключение команд которые не с кем не сыграют и вроде после сообщений опять проглянулась активность. ну и опять 2 недели тишины. У меня больше нет не терпения не желания подгонять команды - как говорится кто хотел тот сыграл. Ну и в результате чего места распределились следующим образом: Первое место занимает команда RUST которые одержали 3 победы и 2 поражения которые не остановили их доиграть турнир, они сыграли со всеми командами в финалии заслуженно занимают первое место за моральный настрой. Далее идет на втором месте команда NVIDIA - они одержали 3 победы и 0 поражений, тем самым они не сыграли еще с двумя командами финалистами. В чем причина? Не нашли время они? или команда противника? Тогда почему команда RUST нашла время сыграть со всеми и все нашли время сыграть с ними. Ну в общем в связи с этим они занимают второе место. Ну и третье место с аналогичным комментарием, одержав всего 2 победы - занимает команда WOW ITS. Всем спасибо за участие но такое в наших турнирах впервые что вы просто ложите большой и толстый и афкашите. Игроки занявшие первое место получают 5 зеленых хуков на пуджа и админ группу на 3 месяца со своим приветствием. Игроки занявшие второе место получают админ группу с готовым приветствием на 2 месяца и игроки третьего места так же получают права админов но уже на месяц. Всем кто играл и даже проиграл спасибо!


 



Категория: ТУРНИРЫ |
Просмотров: 1120 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 27.03.2014 | Комментарии (6)

Сегодня наконец прошла всем обещанная развлекуха на снайперках от бедра и конечно же из 60 заявок на игру пришло около 30 и 10 человек которые не оставляли заяв, некоторые спрашивали а во сколько игра???? а что сегодня будет??? что за игра??? упоротые.... К началу игры набралось где то 42 игрока и игра прошла не скучно и особо даже не заметно что длилась она 40 минут. Спасибо всем кто пришел и не ныли как некоторые криворукие инвалиды и нежить. Побеждает в этой игре Benladen и получает какой никакой но приз в качестве пака игр на гонки Gas Guzzlers Extreme.)А второе и третье место получают по 1 гифту от любой игры на выбор из:Chivalry: Medieval Warfare,Natural Selection 2,StarForge.
Категория: ТУРНИРЫ |
Просмотров: 720 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 21.12.2013 | Комментарии (12)

На днях завершился очень затянутый турнир по доте2, в котором сначала зарегестрировалось мало команд, потом много, потмо до начала развалилось еще пару команд, после начала развалилось еще пару команд)) ближе к финалу развалилось еще пару команд)) и только самые стойкие задроты дошли до финала и протянув еще пару недель все таки доиграли его. В финале встретились 2 команды, составы мне не интересны, да и не помню я)) просто в одной команде был лыска а в другой гудбой вот и все что мне запомнилось. К сожелению команда задиры выигрывает турнир в финальном бою по системе бо5. Поздравляем задтротов доты и всем кто не ливнул с турнира и доиграл до конца - большое спасибо.
Категория: ТУРНИРЫ |
Просмотров: 584 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (2)

Ну вот и наступило 10 мая - я давал время всем командам доиграть турнир, но ни одна жопа даже не пошевелилась, чтобы собраться и закончить турнир. Например, зассатый клан СЛК отказался играть с одними из своих соперников, потому что якобы уже нет смысла продолжать играть, и они типа не выиграют... а вы что в себя поверили? Вы все тут хотели выиграть? Половина кланов играла, но, к сожалению, проигрывала всем подряд, а другая половина просто не собралась и даже не шевелилась, чтобы сыграть турнир. Ну и где-то 3-4 команды закончили турнир почти до конца. В результате халатности и не собранности кланов, турнир получился неудачным. Играть было интересно, особенно на неизведанных нами картах, что вырабатывало новую тактику и прочие фишки на кв. Например, на карте "аэропорт" можно было обманом сесть около крутящихся дверей, и противник, который подойдет ударить вас, умрет и сам. На карте "аост ... Читать дальше »
Категория: ТУРНИРЫ |
Просмотров: 691 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (12)

Слегка затянулась финальная фаза турнира, в которой принимали участие три наилучших команды: SAW, SWAGG и WUX22. Все достойно сражались, без всяких сомнений. Каждый внес свою лепту в результат игры. Теперь перейдем непосредственно к участникам. Третье место занимает команда SWAGG, которая в раунде от финала выиграла так называемых фаворитов POLICE, от которых все ожидали чего-то большего, но увы... А кому и в радость... SWAGG с легкостью одерживает победу над ними. ... Читать дальше »
Категория: ТУРНИРЫ |
Просмотров: 1075 |Добавил: PROKILLER | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (31)

Наконец то турнир на лучшего кнайфера 2012 года завершился!!!Учавствовало 128 игроков, было сыграно большое количество пвп и нас ждали невероятные и неожиданные события во время турнира! Проигрывали те о ком даже никто и не думали что они проиграют и выигрывали даже такие игроки о которых почти никто ничего не знает! xbox360 заслуживает похвалы на этом турнире, молодец,очень неожиданно для всех вырвался вперед, но увы проиграл. Так же большое спасибо игрокам с харда, всем кроме одного неадеквата, спасибо что играли и не зассали тряхнуть скилом среди свирепых задротов ножей. перейдем к результатам турнира. Первое место заслуженно завоевывает игрок FAMX который побеждает ... Читать дальше »
Категория: ТУРНИРЫ |
Просмотров: 864 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (23)

Вот и закончился наш ножевой турнир на звание лучшей ножевой команды этого года. Все кланы которые приняли участие и не зассали играть - молодцы!!! Все ножевые кланы которые сказали: да ну мы слабые ,нас там порвут... и так далее.... - а зачем вы вообще играете на ножах? Вы же слабые и вас все порвут? Турнир прошел с невероятной нежданкой, так как команда кнайфа выйграла команду л2в, но это был отборочный тур. Так же команда хаоса выйграла клан анон, опять же в отборочном туре. И далее эти команды поменялись местами и обе одержали поражение во втором раунде. Ну не судьба... мы не решетки и не будем резать себе вены. Просто следующий турнир мы уже не будем дробиться на 2 команды, мы будем ... Читать дальше »
Категория: ТУРНИРЫ |
Просмотров: 1121 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 09.10.2012 | Комментарии (71)

Search
U can found^^
КАТАЛОГ ФАЙЛОВ
ПОСЛЕДНИЕ ДОБАВЛЕНИЯ
server
#3
Stats

Счетчик:
Total online: 1
Гостей: 1
Knifers: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

server
BLACK OPS