Мини-Чат

dub
04.08.17
SD
2:0
S.C.
dub
04.08.17
SD
2:0
S.C.
KNIFE
04.08.17
SD
2:1
SLK
dub
03.08.17
SD
2:0
JUST
KNIFE
31.07.2017
SD
2-1
dub
/A/ knife team
SLK - KNIFE TEAM
PANDA KOMANDA
Snaffu x uffanS
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ KNIFE КЛАНОВ
Перепись кланов и игроков.
Сколько дней сидишь ты? На сайте Knife-c...
Menu
Navigation

ПАРТНЕРЫ
Friends


Polls<
Qwies
Вы ждёте выхода Black Ops 2 ?
Всего ответов: 641
server
#1

server
#2
Главная » МЯСОРУБКИ

НОВОСТИ [514]
МЯСОРУБКИ [67]
ТУРНИРЫ [29]
ТРЕНИРОВКИ [45]
ИГРЫ НА ОРУЖИЕ [15]
RUSSIA VS ... [18]
CLAN WARS [304]
КИНО-НОВИНКИ [24]
CW IN BLACK OPS [8]
ЧИТЕРЫ НОЖЕЙ [17]

1 2 3 ... 9 10 »

Прошла по плану мясорубка ну и народу было так средненько - это было видно и по количеству заявок что никому оно не надо. Сервер ниу был почти заполнен а со свободки народ начал куда то ливать после того как забанили одного или двух ущербов которые до сих пор не понимают что подбор запрещен и кому это не нравится удачи на 1.6. Все сыграли разогрелись, спасибо всем кто не ливнул до окончание ибо 30 минут не так уж и долго сыграть раз в месяц. На сервере где был основной народ тащеров побеждает конечно же клуб и его близкие. Побеждает игрок misha и на втором сервере игрок KREED, после чего по традиции раз уж игра прошла на двух сервера то победители встречаются в пвп на карте перестрелка. Ну и с явным преимуществом если я не ошибаюсь гдето со счетом 30-15 побеждает misha. Ну и не только за это мясо и пвп а за общие свои заслуги мы принимаем победителя в клуб) Надеюсь этот мешок будет тащить) Скрины с результатами смотрите ниже:

Категория: МЯСОРУБКИ |
Просмотров: 1790 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 10.08.2014 | Комментарии (23)


В эту субботу состоится мясорубка на всем привычной карте отправление, надеюсь что игра пройдет на двух забитых серверах и разделений на игроков клуба и прочего не будет! Время меняем на 15:00 для всех по москве. Так же напоминаю что ущербы которые привыкли подбирать оружие после каждого удара будут забанены навсегда или до разбана за бабло ибо подругому вы не понимаете со своими никчемными трясущимися рученками. Всем желающим участвовать нужно просто написать что придет - чтобы видеть примерное количество игроков. Игры должны пройти на сервере ниу и на свободке.
Категория: МЯСОРУБКИ |
Просмотров: 1120 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 08.08.2014 | Комментарии (32)

Вчера как и ожидалось по плану - состоялась 46я мясорубка на ножах в Call of Duty 4. Собрать игроков на двух серверах не удалось и из тех кто подавал заявки , из тех 35 человек пришло всего около 15. Ну а вообще сервер на 20 слотов был полный и игра проходила очень плотной. Первое место как вы видите занимает VampiR, второе место несмотря на полное забивание CODа - занимает Anticrosh, как говорится мастерство не просрешь. Ну и третье место я хз кто там но если нету ника то какая то херня которой не стоит придавать внимания. Всем кто пришел из оставшегося меньшинства игроков большое спасибо.

 

Категория: МЯСОРУБКИ |
Просмотров: 1087 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (9)

Игра состоялась и впервые на игру собралось около 23 игроков, к концу игры их уже оставалось 13... и новым победителем и гладиатором становится DRAGO. Во время игры правила запрета подбора никто не запрещал и сидя в наблах от нечего делать я стал наблюдать за игроками. Диабло или снапи из оникса был замечен мною с подбором, я решил посмотреть дальше и он подбирал еще и еще и еще.... видно правила пацана не калышат - за что он и был забанен и оштрафован на 50 рублей, в след за ним мне попался на глаза какойто дигл оникс который так же неоднократно подбирал даже после бана своего кореша - он так же получает бан и штраф. Заметьте правило было включено за 2 месяца до нового года и целых 2 месяца я никого не банил и не штрафовал за подбор, я думаю было достаточно время чтобы привыкнуть играть честно. Далее после бана в мой адрес посыпались оскорбления и отрицания в подборе.... за что 2 этих мудака получают еще по 50р. Увижу гдето этих обмудков на сервах или на кв с кем то - бан ониксу. Ну а далее прошла игра среди последних лучших кому еще не все равно на мясорубки, спасибо им за то что пришли и не важно на каком месте играли но с позором ливнули 2 просто обоссаных игрока и это диез и инсайдер которым не понравилось что даже с моей мего статой и пингом они были подомной и решили поныть и ливнуть - это просто конченый поступок, даже юзеры так не делают. Просто большие минусы в репу!
Категория: МЯСОРУБКИ |
Просмотров: 687 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 26.01.2014 | Комментарии (13)

На днях состоялась новогодняя мясорубка на ножах и даже долбаные лаги сервера не смогли ее отменить)) На игру как и ожидалось пришло меньше народу чем заявок которых было больше 70.... Сервер едва заполнился но из за того что респы на карте были совершенно не рассчитаные на такое количество игроков мы наблюдали жесткое мясо почти у любой респы, после появления можно было смело бить назад ножом и вы бы кого то да убили. Лаги не лаги и прочее нытье но все мы играли на одном сервере в одинаковых условиях и приз за первое место получает FAMX, дальнейшая судьба плеч на инвокера мне не известна))Всем кто пришел и доиграл до конца большое спасибо за игру! Ну а теперь осталось выяснить кто же лучший кнайфер 2013 года.... турнир затянулся но если все таки вы еще собираетесь выйграть приз - я советую вам ускориться и доиграть турнир!!!!
Категория: МЯСОРУБКИ |
Просмотров: 605 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (4)

Прошла 43я мясорубка на ножах, на удивление пришло много народу но на этот рас нас подстерегала другая проблема)) с хостом сервера клуба который просто затрахал со своими лагами, тех поддержку бомблю и оскорбляю но пока они даже не отвечают. В общем побеждают на двух серверах игроки MOLOT и Get-Right который опять конечно же пытался наебывать всех после каждой смерти менял команды для ускоренного возрождения. Но вроде во время это дело присекли. Далее как обычно по традиции если игра проходит на двух серваках - победители встречаются в пвп 1 на 1 на звание ГЛАДИАТОРА. И новым гладом становится MOLOT. Ну а уже в 18:00 играли клуб,хаос которых собственно и не видно... а так же лидеры и гладиаторы. Всем кто пришел спасибо за игру) ПРОДОЛЖАЕМ ИГРАТЬ ТУРНИР!!! Опять выходные пропукаете и будете ныть время нету.
Категория: МЯСОРУБКИ |
Просмотров: 722 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (3)

С задержкой выкладываю результаты 42й мясорубки на ножах, которая конечно же прошла не без приключений, которые в последнее время на ножах тока и происходят. одни утырки юзают подбор, другие юзают читы, другие уже даже используют бинды или скрипты для быстрой смены команды, чтобы быть не на ровне а впереди остальных не взирая на то даже с каким скилом вы играете... как нуб или как хороший игрок.... вот гет-райт показал что он мокрощел.... и лишен группы гладиатора за умышленную не честную игру во время мясорубки и даже не одной. Из за таких тупарылых крыс мы вводим еще одно правило на мясорубках: ЗАПРЕЩЕНО МЕНЯТЬ КОМАНДЫ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ. За нарушение правил вы будете исключены из гладиаторов, лишины репутации и в худшем случае даже забанены за нарушение правил и нечестную игру. Отныне все немощные подбиратели оружия так же не будут получать репу за игру с подбором, а в остальном все как и ра ... Читать дальше »
Категория: МЯСОРУБКИ |
Просмотров: 846 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (37)

Search
U can found^^
КАТАЛОГ ФАЙЛОВ
ПОСЛЕДНИЕ ДОБАВЛЕНИЯ
server
#3
Stats

Счетчик:
Total online: 1
Гостей: 1
Knifers: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

server
BLACK OPS