Мини-Чат

dub
04.08.17
SD
2:0
S.C.
dub
04.08.17
SD
2:0
S.C.
KNIFE
04.08.17
SD
2:1
SLK
dub
03.08.17
SD
2:0
JUST
KNIFE
31.07.2017
SD
2-1
dub
/A/ knife team
SLK - KNIFE TEAM
PANDA KOMANDA
Snaffu x uffanS
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ KNIFE КЛАНОВ
Перепись кланов и игроков.
Сколько дней сидишь ты? На сайте Knife-c...
Menu
Navigation

ПАРТНЕРЫ
Friends


Polls<
Qwies
Вас банили админы за нарушения?
Всего ответов: 681
server
#1

server
#2
Главная » Архив материалов

НОВОСТИ [514]
МЯСОРУБКИ [67]
ТУРНИРЫ [29]
ТРЕНИРОВКИ [45]
ИГРЫ НА ОРУЖИЕ [15]
RUSSIA VS ... [18]
CLAN WARS [304]
КИНО-НОВИНКИ [24]
CW IN BLACK OPS [8]
ЧИТЕРЫ НОЖЕЙ [17]

« 1 2 3 4 5 ... 149 150 »
Прошел уже почти год как мы не обновляли лого ножевых команд, их изрядно поубавилось и даже лучше сказать остались еденицы. ну и в связи с тем что бы разобраться в том - кто же у нас сейчас играет на ножах я обновил лого всех живущих в настоящее время кланов и клубов. В общей сложности получилось их около 15-ти с CANонами и прочими тренировочными группами. Есть повод сыграть кв) чтобы обновить главную страницу). Так же я добавил очередной новый клан ревенже, хз насколько он задержится? наверно недельку поиграют месяцок поафкашат и ливнет но все таки пока пусть ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ |
Просмотров: 1046 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (12)

Вы еще живы?) Как всем давно уже известно код4 не то что бы умирает он умер и догнивает его труп) как не хотелось бы заставить себя вернуть обратно в игру я думаю многие просто не могут этого сделать ибо время этой игры давно прошло, как бы кто не говорил крутые речи про то мол давайте все вернем и восстановим - подобное я уже видел на других код порталах, ничего не получится. Перейти всем дружно в другую игру? Я думаю и нету никаких альтернатив. KNIFE не умирал и не пропадал, мы все дружно каждый день играем и общаемся но не в код. 19 апреля чисто чтобы разогреть булки я проведу 46-ю мясорубку которая пройдет на двух серверах и играть буду все в одно время, независимо от их группы. в 18:00 на двух серверах и так же победители встретятся во всеми забытом пвп) Так что никто никуда не пропадал, все живы здоровы но новостей просто никаких нету) все играют в доту или в кс и говори ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ |
Просмотров: 943 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (26)

Прошел уже почти месяц с того момента как команды вышли в финал и каждой нужно было сыграть всего по 5 игр. По началу вроде началась активность а потом все просто обасрались.... потом я писал об исключение команд которые не с кем не сыграют и вроде после сообщений опять проглянулась активность. ну и опять 2 недели тишины. У меня больше нет не терпения не желания подгонять команды - как говорится кто хотел тот сыграл. Ну и в результате чего места распределились следующим образом: Первое место занимает команда RUST которые одержали 3 победы и 2 поражения которые не остановили их доиграть турнир, они сыграли со всеми командами в финалии заслуженно занимают первое место за моральный настрой. Далее идет на втором месте команда NVIDIA - они одержали 3 победы и 0 поражений, тем самым они не сыграли еще с двумя командами финалистами. В чем причина? Не нашли время они? или команда противника? Тогда почему команда RUST нашла время сыграть со всеми и все нашли время сыграть с ними. Ну в общем в связи с этим они занимают второе место. Ну и третье место с аналогичным комментарием, одержав всего 2 победы - занимает команда WOW ITS. Всем спасибо за участие но такое в наших турнирах впервые что вы просто ложите большой и толстый и афкашите. Игроки занявшие первое место получают 5 зеленых хуков на пуджа и админ группу на 3 месяца со своим приветствием. Игроки занявшие второе место получают админ группу с готовым приветствием на 2 месяца и игроки третьего места так же получают права админов но уже на месяц. Всем кто играл и даже проиграл спасибо!


 



Категория: ТУРНИРЫ |
Просмотров: 1120 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 27.03.2014 | Комментарии (6)

Уже долгое время все отвлечены от Call of Duty и не видно особо желающих даже в него играть. Народ не рвется играть кв ну и я заставлять не собираюсь, дадим очередной отпуск чтобы интерес потом нагулялся. А сейчас все активненько покупают игру Rust которая я думаю переплюнула всем приевшуюся DayZ своим разнообразием крафта и строительства. На форуме создана тема для этой игры, сервер на котором мы играем вы увидите в этой новости или в видео, подключиться очень легко. С каждым днем все больше и больше знакомых игроков мы начинаем видеть на серваке. Ну и так же приходит время к завершению турнира TDM и если команды так и не доиграют то все будет распределено по количеству сыграных игр - команда RUST пока что занимает первое место с 3мя победами и 2мя поражениями. 29 марта планируется мартовская мясорубка на ножах в COD4, если конечно же вы изъявите желание участвовать в ней.
Категория: НОВОСТИ |
Просмотров: 999 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (14)

В настоящее время DayZ затянуло свое обновление и вообще все таки пока игра не имеет смысла кроме того как бродить и выживать и в связи с этим игра пока что наскучила. В это время быстрыми темпами популярность набирает игра которая так же находится на стадии альфы - RUST. В этой игре по мимо всего выживания у вас появляется интерес к творчеству...крафту вещей ,постройки домов,укреплений и много чего еще. Совсем недавно игроками CALL of DUTY4 был арендован лиц. сервер, настроены необходимые плагины которые еще конечно же продолжают настраиваться админами, но уже мы приглашаем всех игроков нашего сообщества присоединиться к игре на одном сервере и вспомнить былые времена майнкрафта но уже с более проработанной графикой. Присоединиться на сервер очень легко, входим в игру, открываем игровую консоль кнопкой F1 и копируем эту строку туда - net.connect 213.239.197.30:28055 . Ну а дальше вы уже сами разберетесь) Единственная моя просьба это играть под вашими настоящими никами - теми под которыми вас все знают в Call of duty.
Категория: НОВОСТИ |
Просмотров: 1037 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 16.03.2014 | Комментарии (11)

Вчера нашли время и собрались для небольшой игры после очередных больших перерывов от кода. До конца недели я еще буду ждать и надеяться что команды начнут активнее играть турнир... если это не случится - на примере команды яги то я буду вынужден исключать с позором ибо нех было регестрировать тиму если кишка тонка собрать своих игроков. Ну а в остальном все как обычно, недавно тупил ману мод на сервере и все команды срабатывали примерно с запазданием на 1 минуту, надеюсь на хостинге решили эту проблему. Ну и спасибо всем за игру)Пойду качать пб скрины....
Категория: CLAN WARS |
Просмотров: 932 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (2)

Вот мы и подходим все ближе и ближе к завершению турнира TDM, но всё самое важное еще впереди... В первом кругу были определены наиболее лучшие команды которые теперь удостоились шанса помериться силой с такими же командами дошедшими до второго раунда. Сейчас задача всех команд - это сыграть по 5 игр, то есть каждая тима играет с каждой. Во время турнира возникло много не нужного нытья и оскорблений! Во избежания образования нового дерьма - новое правило это ЗАПИСЬ ДЕМО!!! Все игроки всех команд должны теперь 100% записывать демо и предъявить его после игры без всяких огрызаний. Как я уже писал в правила - подборы и баги запрещены, если в како йто из ваших команд на игре это обнаружится то неважно с каким счетом вы победили, вам просто поставят ТП. С двумя командами этот понос уже произошел и ради исключения им дали возможность переиграть игру, больше таких исключений не будет. Или играйте честно или вылетайте с турнира. Ну и конечно же в этом турнире не обошлось без команды инвалидов которые так и не сыграли даже первого отборочного боя и просто вышли с турнира. Не тянем время, договаривайтесь все с приблизительным временем договоренности на 18:00 по Москве и проблем у вас будет меньше. Каждый вечер с 18:00 команды - будьте готовы собраться по зову вашего лидера. Удачи всем.
Категория: НОВОСТИ |
Просмотров: 782 |Добавил: ViruSuriV | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (3)

Search
U can found^^
КАТАЛОГ ФАЙЛОВ
ПОСЛЕДНИЕ ДОБАВЛЕНИЯ
server
#3
Stats

Счетчик:
Total online: 1
Гостей: 1
Knifers: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

server
BLACK OPS